Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №110 Выборгского района Санкт-Петербурга
«Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей»
  • Тел./факс: (812)417-38-48
  • 110@vybobr.ru

Оставить отзыв

Уважаемые педагоги и администрация МБОУ Школы 110 Выражаем глубокую благодарность за ваш высокий профессионализм, за многолетний добросовестный труд, компетентность в решение поставленных задач. Благодаря вашим усилиям, энтузиазму, неравнодушию, заинтересованности и постоянному профессиональному развитию школа является тем образовательным учреждением, где из ребенка формируется целеустремленная личность, уверенно смотрящая в будущее, где учителя применяют накопленный педагогический опыт традиционного обучения с учетом постоянного реформирования образования с учетом новых тенденций и требований, концентрируясь при этом на главной цели- создании атмосферы, в которой ребёнок мотивирован на получение знаний, обучение проходит в доброжелательной форме. Искренне желаем всему коллективу здоровья, новых побед и успехов, реализации замыслов, талантливых учеников и ярких будней, полных творчества и удивительных открытий! Родительской комитет 4А класса.

Никулина Светлана - 6 месяцев, 2 недели назад

Была на приеме, хочется поблагодарить администрацию школы и директора, очень отзывчивые, с пониманием и оперативно отреагировали с решением проблемы! Большое спасибо!

Ольга А - 7 месяцев назад

Хочу выразить огромную благодарность педагогам школы на Сиреневом за высокий профессионализм и чуткое отношение к детям. Для меня, как для мамы, важно всё: и доброе отношение, и терпение, и понимание, и конечно же сам учебный процесс. Особенно отмечу Лагуткину Татьяну Анатольевну - классного руководителя дочери. Спасибо ей за помощь в сложных ситуациях, доброжелательность, отличный пример женщины с активной жизненной позицией! Очень рада, что в школе есть отделение дополнительного образования - возможность выразить себя и улучшить социальные навыки так важна в наш цифровой век.

Елена - 11 месяцев, 1 неделю назад

Перевелись в 110 школу на Поэтическом как только она открылась. Новая школа с современным оснащением и необходимым оборудованием для организации учебного процесса. В школе есть бассейн, класс астрономии, зал для занятий танцами. Ребенка все устраивает и не жалеет что перевелись. Хороший педагогический состав. Дети получают достойные знания.

Юлия - 11 месяцев, 1 неделю назад

Моим детям очень нравится школа на Сиреневом б-ре. Учатся они здесь с первого класса. Очень повезло попасть к классному руководителю начальных классов Барановой Ирине Анатольевне. Это замечательный учитель, болеющий всей душой за своих учеников. После начальной школы наши дети оказались под «крылом» прекрасного учителя русского языка и литературы Татьяны Анатольевны Лагуткиной, для которой её ученики - это семья. Нам очень повезло с классными руководителями и не только. Хочется отметить весь педагогический состав 110- й школы, в том числе учителя математики Ильину Е.Г., учителя физики Фирсову С.А., учителя биологии Рогову С.Ю., учителя информатики Хлыстову В.В., учителя физкультуры Сенкаль Т.Н. и других учителей нашей любимой школы. Все они отличные, строгие, справедливые педагоги. Огромная благодарность администрации школы и всему персоналу за организацию учебного процесса. В этом году мои сыновья заканчивают 9а класс и продолжат обучение в стенах родной школы.

Елена З. - 11 месяцев, 1 неделю назад

Мой сын сейчас заканчивает школу. Время пролетело незаметно вот прозвенел последний звонок. Хочу отметить, что это хорошая школа с доброй атмосферой. На протяжении одиннадцати лет мой сын ходил в школу с удовольствием. В школу на Сиреневый мы ездили из ЛО и когда встал вопрос о переводе в школу рядом с домом сын отказался, сказал: «Это самая лучшая школа с очень добрыми, человечными и душевными педагогами.», больше не стала настаивать, поняла ,что ему комфортно и хорошо в школе. В школе большая ценность и достоинство — это квалифицированные педагоги, чуткие, внимательные, добрые, в меру строгие! Всегда помогут, поддержат, подбодрят, объяснят. Все учащиеся и учителя, а также остальные сотрудники школы, как большая семья. Отдельная благодарность и низкий поклон классному руководителю, педагогу с большой буквы Ильиной Елене Геннадьевне, а также всем педагогам, администрации и вспомогательному персоналу за высокий уровень поддержания качества обучения и воспитания, а самое главное – небезразличное отношение к учащимся. Вы делаете трудное, а порой тяжелое дело в становлении наших детей. Благодарю Вас!

Светлана Ф. - 11 месяцев, 1 неделю назад