Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №110 Выборгского района Санкт-Петербурга
«Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей»
  • Тел./факс: (812)417-38-48
  • 110@vybobr.ru

Доступная среда

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта нет.

Вид помещения Адрес места нахождения М2 Кол-во мест Специальные условия для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Библиотека 194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, дом 8, корпус 2, литера "А" 250 50

Спортивные залы Сиреневый бульвар, д. 8, корп. 2, лит. А 285 -

Школьный стадион Сиреневый бульвар, д. 8, корп. 2, лит. А 2755,0 -

Столовая 194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, дом 8, корпус 2, литера "А" Не указано -

Медицинский пункт 194291 Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, дом 22, строение 1 50 20 Не указано

В обеспечение адресной программы поддержки обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в школе имеется 3 комплекта дистанционного оборудования для учителей, и 2 комплекта для обучающихся, в составе: компьютер-ноутбук, принтер, сканер, микрофон, наушники, фотоаппарат, цифровой микроскоп.

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга

Паспорт доступности (Сиреневый) (PDF, 2.49 Мб.

Паспорт доступности (Поэтический) (PDF, 1.67 Мб.)

Адреса объектов организации:

• 194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар д.8, к.2, лит.А
  • Второе здание: Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, дом 22, строение 1

Режим работы:

• Понедельник-пятница 8.30-21.00 (8.30 - вход в школу, 9.00 - начало уроков, с 15.00: учебные консультации, факультативы, элективные курсы, работа групп продленного дня, работа отделения дополнительного образования детей)
  • Суббота-воскресенье 9.00-21.00 (работа отделения дополнительного образования детей)

Специализированные информационные системы, информационно-телекоммуникационные сети и электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не используются.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.