Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №110 Выборгского района Санкт-Петербурга
«Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей»
  • Тел./факс: (812)417-38-48
  • 110@vybobr.ru

Обновлено: 9 апреля 2024 18:42

Организатор платных образовательных услуг - ЗАЗЫКИНА Елена Геннадьевна

Поэтический бульвар дом 22 корпус 1, кабинет 106, +7 963 305 53 05

Администратор отделения платных образовательных услуг - СЕМЁНОВА Анастасия Петровна

Поэтический бульвар дом 22 корпус 1.

Уважаемые родители! Информируем Вас о постоянно действующей «горячей линии» Комитета по образованию (576-20-19), правоохранительных и контрольно-надзорных органов по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях.

В случае ненадлежащего исполнения платных образовательных услуг Исполнитель несет ответственность, предусмотренную гражданским законодательством и законодательством о защите прав потребителей, на условиях предусмотренных этим законодательством.

Открыта электронная запись в коллективы платных услуг!

Коллективы платных образовательных услуг  (смотреть)

Для посещения бассейна необходимо:

1. Медицинские справки (оригиналы или дубликаты с «живой» печатью) - Справка от педиатра (здоров, бассейн посещать может), Энтеробиоз, Справка от дерматолога (квд)
  2. Полотенце
  3. Твердое мыло (гели для душа плохо смываются)
  4. Мочалка
  5. Резиновые тапочки (с открытой пяткой, но не шлепки в палец)
  6. Резиновая шапочка
  7. Для девочек: спортивный, слитный купальник темного цвета
  8. Для мальчиков: спортивные плавки
  9. Герметичный пакет или сумка для хранения мокрых вещей
  10. Очки для плавания